Мэр Ангарска объявил голодовку, требуя отставки прокурора города
Новости Тулуна > Мэр Ангарска объявил голодовку, требуя отставки прокурора города
Глава Ангарска Иркутской области Владимир Жуков объявил бессрочную голодовку, требуя отставки прокурора города Дмитрия Погудина. На одиночный пикет к зданию городской прокуратуры градоначальник вышел еще накануне вечером.Как рассказали в администрации города, В.Жуков решился на столь отчаянный поступок, чтобы обратить внимание вышестоящей власти и руководства правоохранительных органов. Плакаты градоначальника гласят: "Хватит беспредела, прокурор", "Долой тебя, прокурор", "Прокурора в отставку".
Претензии градоначальника к прокурору города связаны с "бездействием надзорного ведомства". "Жители обращаются ко мне с городскими проблемами, но я не могу помочь им в решении из-за того, что прокуратура не реагирует. Она не работает и мешает работать администрации города", - цитирует В.Жукова его пресс-служба.
Читать полностью: http://top.rbc.ru
Новость добавлена: aikul, Октябрь 22 2013 23:31

Октябрь 30 2013 21:31
Madam
Вот это мэр! видать других рычагов не имеет. А один в поле не воин

Октябрь 23 2013 14:44
nekto
нееее... один другому денег на продукты не дал.

Октябрь 23 2013 14:18
Oksana
Никогда не слышала, чтобы мэры голодовку объявляли о.ОВидимо, не сошлись по деньгам обе стороны, чтобы дружно жить)
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Внимание! Обработка полей! Сегодня, в 16:37
- Уважаемый Михаил Иванович! От всей души сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Сегодня, в 11:10
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56